Креатин+бцаа, как принимать?

Дмитрий Киселев Знаток (422), на голосовании 2 недели назад
Как правильно принимать бцаа и креатин вместе, как пить во время тренировочных дней и дней отдыха?
Голосование за лучший ответ
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Гугл в помощь. Надоело по 100500 раз в день одно и то же мусолить. И читай что на упаковке написано
Дмитрий КиселевЗнаток (422) 1 месяц назад
Что на упаковке написано?Расписан режим приема? Написаны дозы и что они мне дают?
Zombie Мыслитель (9029) Дмитрий Киселев, у тебя гугл есть или тебя забанили? За 5 минут на все твои вопросы ответы находятся в сети. По первым же ссылкам.
Дмитрий КиселевЗнаток (422) 1 месяц назад
Я хочу узнать когда его принимать
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192730) 1 месяц назад
1 гр креатина + 1гр всса+ 1 кг чёрной икры. Эфект ошеломительный! Этот говорят те-кто пробовал.
алекс Искусственный Интеллект (682185) 1 месяц назад
не ранее 18 лет.всаа на курсе стероидов.креатин при застое в силе и массе