К чему снится я в доме и вдруг что то сверху летит в дом будто то начилась война

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
К чему снится я в доме и вдруг что то сверху летит в дом будто то начилась война потом нас поймали и я сказала отпусти на улице ну меня не пускали я сказала пустите хотя бы туалет ну не пустили
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322868) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки