Почему не работает стилус?

Elizabeth Pelekai Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Купила вчера стилус Hoco GM109, на касание на планш
ете реагирует. Но... Когда я начала рисовать в ibisPaint X, или в других приложениях для рисования, стилус почему-то не хочет делать плавных ровных линий, а делает штрихи прерывистые (кружочки). Что делать? Пробовала сменить наконечник. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Break Mai Ученик (102) 1 месяц назад
Размагнититься мог , либо у вас брак
| Мастер (2365) 1 месяц назад
Вопрос зачем? Лучше купите в фикс прайсе, в нём не только стилус но и руска в одном корпусе, а работает прекрасно и цена 199 руб
Может у Вас не отрегулировано
Неподходит стилус.
Заводской брак
Подскажите пожалуйста модель Вашего устройства?
Elizabeth PelekaiУченик (39) 1 месяц назад
Hoco Pencil GM 10O
Elizabeth PelekaiУченик (39) 1 месяц назад
Hoco Pencil GM 109
|Мастер (2365) 1 месяц назад
А Вы подключали его к планшету?
Elizabeth Pelekai Ученик (39) Его не нужно подключать. Там написано что он подходит ко всем устройствам. Просто на касание он реагирует, а вот обычные плавные линии рисовать не хочет.