На телефоне поко х5 5g в играх (пабг) телефон не риагирует на касания у верхней грани экрана.

Кирилл Саяхов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
На телефоне поко х5 5g в играх (пабг) телефон не риагирует на касания у верхней грани. При этом именно верхней т.е если его перевернуть то телефон всё равно не будет считывать касания. Раньше такого не было а недавно при заходе в игру понял что не могу банально нажать на крестик в верхнем углу экрана.
Голосование за лучший ответ