Не можем подписаться на друг друга в тиктоке

Ночной Амфетамин Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
мы с подругой создали новые аккаунты, но не можем на них подписаться. подписываемся — пишет всё ок вы подписаны, а потом когда заходишь в её подписчиков/мои подписки – 0. я подумала что это потому что два аккаунта создавала я и дала один из них ей, поэтому мы переустановили моды – такой же результат. с впн тоже не работает. но на другой мой аккаунт я могу подписаться и всё нормально
Голосование за лучший ответ