Как очистить историю поиска на андроид?

Александр Никифоров Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
перешел из приложения вк по незнакомой ссылке и указал некоторые данные(не важные), как очистить историю?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80758) 1 месяц назад
очисти данные у приложения
Александр НикифоровУченик (6) 1 месяц назад
очистил но история почему то осталась, если перейду на сайт там все сохраняется
Dreamcatcher Оракул (80758) Александр Никифоров, так у браузера очищай, а не у ВК