Какой телефон у вас был в начальной школе?

Гайдар Османов Гуру (4016), на голосовании 1 неделю назад
У меня был motorola l6 например
Голосование за лучший ответ
жмурик Профи (938) 1 месяц назад
Китайский
Просветленный (38210) 1 месяц назад
 motorola moto X30 pro
Леонид Глецевич Знаток (456) 1 месяц назад
У меня был какой-то fly уже не помню какой
jhuih uutu Мастер (1122) 1 месяц назад
БРИК ГЕЙМ, и не надо ваших телефонов...
iphone apple Мыслитель (9320) 1 месяц назад
Домашний дисковый телефон RWT 1978г.
ZhyМудрец (10516) 1 месяц назад
У нас такой же, только красненький. Соседи со всего подъезда приходили, если надо было срочно позвонить. Например, в скорую. Ещё тремя этажами выше у одних имелся, но там не было не достучаться. )
Гений Николы ТеслыПросветленный (24820) 1 месяц назад
У меня дома точно такой же был (даже цвет такой же).
Celeron Оракул (59926) 1 месяц назад
Тогда мобильник были только у новых русских которые сейчас в могиле
| Мастер (2365) 1 месяц назад
У меня был телефон NOKIA 215
StewiKK Просветленный (24696) 1 месяц назад
У нас был крутой телефон. Две коробочки от спичек и нитку между ними натягиваешь, как струну и говоришь с подружкой.
HOMAД Мыслитель (7427) 1 месяц назад
.
СталкерПросветленный (30762) 1 месяц назад
именно такой и был
HOMAД Мыслитель (7427) Сталкер, да практически у всех были одинаковые
Сталкер Просветленный (30762) 1 месяц назад
никакого не было. Годам к 15 провели проводной и то по блату
холодные стены подъездов из детства Оракул (58099) 1 месяц назад
в 1991 году никаких телефонов не было)
только телефонная будка в 500 метрах от дома
M-402 Искусственный Интеллект (177871) 1 месяц назад
7-32-07. Код города не помню, межгород тогда был по талонам.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
Это так телефон называется?
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
В смысле предотвратил единый фронт западных держав? Вся Европа воевала против совка. Ну была антигитлеровская коалиция но он разве её создал а не сами они захотели помогать?
M-402 Искусственный Интеллект (177871) кубик в банке,а она в кубинском банке, в том смысле, что дав им сперва повоевать самим против Гитлера он заставил их правительства пойти против собственной воли и встать с ним вместе против фашизма!
M-402Искусственный Интеллект (177871) 1 месяц назад
Поляки, при всей ненависти к СССР и России (исторически выращенной со средних веков!) вынужденно раскололись на "армию людову" и "армию крайову" (одна воевала с нами вместе, а другая в пику против, но тоже против Гитлера!)
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2479) M-402, a кто взрастил ненависть поляков к России
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
Что мешало напасть ещё раньше
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
он напал раньше срока истечения договора.что мешало напасть ещё раньше
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
интересно а почему коалиция была бы антисталинской?никто не понимал бы что Гитлер хочет начать ещё одну мировую войну?
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
Интересно. Если отказывается подписывать значит хочет напасть
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
Гитлер бы стал вопить что он хочет не только на Германию напасть а мировую войну устроить?
M-402 Искусственный Интеллект (177871) кубик в банке,а она в кубинском банке, и его бы охотно почти всяя Европа поддержала
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
А Вермахт тоже совершал карательные акции или только СС? ССовцы наверно все были жестокими независимо от национальности. И почему ССовцы сжигали французские деревни? Французы ведь не унтерменши по нацистской классификации
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
Лилора не любит совок
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2479) 1 месяц назад
Рейх и совок похожи?
Есипёнок Просветленный (25630) 1 месяц назад
Siemens C55

Я ещё на нём играл в Prince of Persia и Galaxy Hero. А ещё там был мой первый диктофон, на котором я впервые услышал собственный голос.
Dreamcatcher Оракул (80738) 1 месяц назад
не знаю. я к директору в кабинет не заходил никогда (середина 80-ых)