Ходячие мертвецы, финал
Кэрол застрелила Лиззи в 4 сезоне 14 серии - 39:40 таймкод выстрела:

40:50 - вот её хороня с сестрой:

И вот она уже повзрослевшая в финале сериала, как ни в чём не бывало:

Совсем нас за дураков держат?
Так это и не она. Это та же актриса? Если да, то просто обделались со статистами. Она убила и Лиззи, и Мику.
Этот сериал после 2 сезона надо было прикрывать. Растянули слишком. Стало нудно и не интересно, авторы будтот из пальца сюжет высасывали.
Подзалупный творожок короче для тупых хлебушков, а не сериал
Блэт сука, спасибо спойлеры
Сам по себе сериал реалистичный что ли?
Она стала ходячим мертвецом и вылезла из могилы