Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Половой акт и презерватив

Артём Мусаев Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Во время полового акта когда поменяли позу когда вставил сразу порвался презерватив , прошло мин 5-10 после того как он порвался , какой шанс что девушка может забеременеть
Лучший ответ
Lady Bag Гуру (3343) 1 месяц назад
Высокий шанс если порвался и обнаружилось это только спустя 5-10 минут
Артём МусаевУченик (97) 1 месяц назад
А вот если сразу понял что он порвался когда токо вставил и закончил половой акт , тогда какой шанс
Lady Bag Гуру (3343) Если ты сразу понял то не могло пройти 5-10 минут если сразу вытащил не будет никаких последствий если только вошёл и вышел сразу же
Артём МусаевУченик (97) 1 месяц назад
Да сразу почувствовал и сразу закончил половой акт , до этого половой акт длился мин 10
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (345033) 1 месяц назад
Очень хороший шанс, но все не обязательно 100%, может и пронесет.
Берсерк Добра Оракул (54683) 1 месяц назад
Презервативы для дураков, которым западло рукой передёрнуть.