Жидкое мыло в капсулах из нулевых

Татьяна Князь Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Как называется то самое жидкое мыло в капсулах в виде всяких животных из детства? Я помню они были разных цветов, такие мягкие, в резиновой прозрачной обёртке в виде уток, дельфинов и прочих. Реально ли их найти сейчас? Хочу просто в подарок приобрести.
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мастер (2400) 1 месяц назад
Если из детства, то такие больше не производят, но на озоне и ВБ полно замен.
Ветер Искусственный Интеллект (400567) 1 месяц назад
Найти не знаю..это из Польши...название даже не интересовался
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Это была польская/чешская химоза. Ищи на барахолках - может ещё не протухла......