Папа приснился )он вообще оч редко приходит

Финик Ученик (216), на голосовании 2 недели назад
Снится будто я в магазине в городе ,тут резко отец(отца нет в живых) мой он такой помолодевший прихорошенький
Пришел взял сумку она типо дорожная с вещами и говорит
-давай скорее сейчас что то начнется надо мол сваливать( типо бури какой то ) и успеть
И мы ушли вместе и вдруг я начинаю искать и не нахожу телефон и говорю ,мммм Папа надо вернутся мой тел я не могу найти ,а искала что бы такси вызвать
Потом он меня привозит оставляет в другой части города и все ,в той части города живет человек которого я люблю
Я так рада что отца увидела ,приснился что
Голосование за лучший ответ
Kentyxa Гуру (4873) 1 месяц назад
Он тебя предупреждает о событии через дня три или неделю
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 1 месяц назад
Сходите 30-го марта в православный храм и помяните отца и всех усопших родственников
Светозар Мыслитель (7430) 1 месяц назад
Я думаю, этот сон отражение вашего подсознательного желания ощутить чувство безопасности и защиты. Появление отца и забота о вас могут символизировать потребность в руководстве и поддержке в жизни. Факт того, что он приводит вас в другую часть города, где живёт человек, которого вы любите, может означать желание нового начала и свежих возможностей в вашей романтической жизни. В целом, я бы толковал этот сон как положительный знак, что вы ищите любовь, защиту и новый старт.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158239) 1 месяц назад
Папа похоже одобряет ваш выбор возлюбленного.
Финик Ученик (216) 1 месяц назад
К сожалению мы не в месте
И врятле будем , я сама отказалась от человека