Телефон 2019, норм или хрень

Ololosh Alalash Мастер (2258), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мастер (1245) 1 месяц назад
Имба
Просветленный (38210) 1 месяц назад
 нормальный
если там андроид 10
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16699) 1 месяц назад
HONOR 20 Pro был выпущен в 2019 году и считается одним из ведущих смартфонов своего времени. Он оснащен мощным процессором Kirin 980, имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство также имеет тройную основную камеру с разрешением 48 Мп, 32-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор емкостью 4000 мАч. В целом, HONOR 20 Pro предлагает отличное сочетание производительности, камеры и продолжительности работы от аккумулятора, что делает его хорошим выбором для тех, кто ищет смартфон 2019 года.
ори о Ученик (205) 1 месяц назад
Такой кал нокиа 3310 лучше