Можно ли продолжать тренировку если болят мышцы

Данил Крыльцов Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Давно не занимался решил сделать приседания 50 и разделить на 2 подоха задел первый подход отдохнул начил делать второй и мышцы реско заболели можно ли продолжать приседать
Голосование за лучший ответ
КРЫСА. Профи (695) 1 месяц назад
можно
В таком случае лучше сменить вид нагрузки или дать себе больше времени на отдых. Универсального ответа, который подойдет каждому не существует. Все зависит от целей тренировок. Продолжать активности, направленные на набор массы и улучшение силовых показателей лучше после полного восстановления, а занятия на жиросжигание или поддержание физической формы можно продолжить раньше.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243520) 1 месяц назад
не нарушай принцип постепенного повышения нагрузки.