Голосование за лучший ответ
Hashimoto
11 месяцев назад
Напридумывают фигни всякой... Так-то "Специалист поддержки продаж" занимается обработкой текущих заказов, когда как "менеджер по продажам" занимается поиском новых клиентов. Но сами понимаете, что фигня это всё и ваши задачи будут зависеть от желаний вашего начальника. Поэтому стоит "договариваться на берегу" - заранее уточнять что будет входить в ваши обязанности и как будут оплачиваться переработки. ;-)
Ольга
11 месяцев назад
кому этот "специалист" продавать -то будет, если клиентов не желает искать? кто ему их поставлять должен? тот, кто может найти клиента, сам ему и продать всё, что надо, зачем тогда нужен какой-то невнятный "специалист по поддержке продаж".