Занимается ли "Специалист поддержки продаж" поиском клиентов? Стоит ли цель на этой должности больше продать?

Пугага Мастер (1135), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пудинг Сладок Гуру (4350) 11 месяцев назад
нет, он пьет водочки для блатной походочки
_ Искусственный Интеллект (863927) 11 месяцев назад
Зависит от того, что написано в трудовом договоре. Может и заниматься спокойно
Драгомир Бутулисов Оракул (87512) 11 месяцев назад
Зависит от хотелок работодателя и ""занимается ли поиском" и "стоит ли".
Hashimoto Искусственный Интеллект (189988) 11 месяцев назад
Напридумывают фигни всякой... Так-то "Специалист поддержки продаж" занимается обработкой текущих заказов, когда как "менеджер по продажам" занимается поиском новых клиентов. Но сами понимаете, что фигня это всё и ваши задачи будут зависеть от желаний вашего начальника. Поэтому стоит "договариваться на берегу" - заранее уточнять что будет входить в ваши обязанности и как будут оплачиваться переработки. ;-)
Ольга Искусственный Интеллект (423619) 11 месяцев назад
кому этот "специалист" продавать -то будет, если клиентов не желает искать? кто ему их поставлять должен? тот, кто может найти клиента, сам ему и продать всё, что надо, зачем тогда нужен какой-то невнятный "специалист по поддержке продаж".
Ирина ...Искусственный Интеллект (134700) 11 месяцев назад
В некоторых компаниях есть разделение функций. Одни нарабатывают, другие сопровождают сделки.
Ольга Искусственный Интеллект (423619) Ирина ..., ну, в этом смысл есть в очень крупных фирмах, а в малом и среднем бизнесе нецелесообразно двух работников держать там, где одного достаточно
Елена Власова Искусственный Интеллект (191083) 11 месяцев назад
Смотря что у него написано в трудовом договоре.