Занимается ли "Специалист поддержки продаж" поиском клиентов? Стоит ли цель на этой должности больше продать?

Пугага Мастер (1108), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пудинг Сладок Мастер (1269) 1 месяц назад
нет, он пьет водочки для блатной походочки
_ Искусственный Интеллект (765868) 1 месяц назад
Зависит от того, что написано в трудовом договоре. Может и заниматься спокойно
Драгомир Бутулисов Оракул (84397) 1 месяц назад
Зависит от хотелок работодателя и ""занимается ли поиском" и "стоит ли".
Hashimoto Искусственный Интеллект (171033) 1 месяц назад
Напридумывают фигни всякой... Так-то "Специалист поддержки продаж" занимается обработкой текущих заказов, когда как "менеджер по продажам" занимается поиском новых клиентов. Но сами понимаете, что фигня это всё и ваши задачи будут зависеть от желаний вашего начальника. Поэтому стоит "договариваться на берегу" - заранее уточнять что будет входить в ваши обязанности и как будут оплачиваться переработки. ;-)
Ольга Искусственный Интеллект (405916) 1 месяц назад
кому этот "специалист" продавать -то будет, если клиентов не желает искать? кто ему их поставлять должен? тот, кто может найти клиента, сам ему и продать всё, что надо, зачем тогда нужен какой-то невнятный "специалист по поддержке продаж".
Ирина ...Искусственный Интеллект (128042) 1 месяц назад
В некоторых компаниях есть разделение функций. Одни нарабатывают, другие сопровождают сделки.
Ольга Искусственный Интеллект (405916) Ирина ..., ну, в этом смысл есть в очень крупных фирмах, а в малом и среднем бизнесе нецелесообразно двух работников держать там, где одного достаточно
Елена Власова Искусственный Интеллект (157405) 1 месяц назад
Смотря что у него написано в трудовом договоре.