Вопрос по генерации лидов для бизнеса

Тендер Псков Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Ищу лидогенераторов которые работают с продуктом "банковская гарантия" и "тендерное сопровождение. Нигде не могу найти. Быть такого не может просто.

Кругом одни лиды на получение кредитов, а после этого на банкротство физлиц.

Может кто, знает такие компании которое работают с перечисленными выше продуктами? (имею в виду банковские гарантии)
Лучший ответ
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 1 месяц назад
Тендерное сопровождение легко качать, а вот банковские гарантии тут уже сложнее, яндекс будет в РСЯ блокировать площадки.
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (56765) 1 месяц назад
Если нигде нету, значит никому это не нужно.
леха кузнецов Просветленный (42862) 1 месяц назад
Какие могут быть гарантии))) тем более с гендерным сопровождением))