Плейрок Plaerok playerok3.com

Вадим Японцев Ученик (175), на голосовании 2 недели назад
Такой вопрос,я выполнил заказ пополнил игровую валюту покупателю,покупатель не подтвердил получение а потом его заблокировали.Мне как всегда автоматически начислят средства?Просто я ведь не причем что покупатель оказался таким уб...,я то выполнил заказ не зная что заказ был куплен на ворованные средства...
Надеюсь мне начислят мои деньги через 9 дней....
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16828) 1 месяц назад
Невозможно предсказать, как именно поступит администрация сайта в данной ситуации. Возможно, они учтут тот факт, что вы не имели информации о нарушении со стороны покупателя, и начислят вам средства. Однако возможно и обратное, так как в итоге вы всё равно способствовали нарушению, пусть и не намеренно. Рекомендуем обратиться в службу поддержки сайта и описать ситуацию, возможно, они смогут помочь разобраться в этом вопросе.
TMG424 Мастер (2064) 1 месяц назад
Должны вернуть, если на сайте конечно не yблюдки сидят на администрации
sa ol Гуру (4094) 1 месяц назад
Хз, обратись в службу поддержки