Креатин нормальная добавка можно ли набрать 5кг

Sam Zoirov Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Если тренироваться каждый день?
Голосование за лучший ответ
temv Гуру (4334) 1 месяц назад
героин нормальная добавка
сигма пидорУченик (112) 1 месяц назад
ой даешь????
Sam Zoirov Ученик (5) 1 месяц назад
Так и запишем жди гостей
Георгий Унжаков Мастер (1884) 1 месяц назад
Можно набрать и смыть в белый трон
Глеб Денщик Ученик (129) 1 месяц назад
да но туалет будет мешать
алекс Искусственный Интеллект (682185) 1 месяц назад
Если тренироваться каждый день результат перетрен или сжигание мышц-им востанавливатся некогда не то что расти!ни креатин ни стероиды не помогут!креатин средство выхода из застоя в силе и массе за счет задержки воды в мышцах.но она сливается после прекращения приема
Человек ЧеловековГуру (3597) 1 месяц назад
но сила та остаётся?
алексИскусственный Интеллект (682185) 1 месяц назад
откуда?мышца истощена и не успевает востановится
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192730) 1 месяц назад
Можно. Если его добавлять в чёрную икру. Из расчёта 1гр креатина на 1кг чёрной икры.
Человек ЧеловековГуру (3597) 1 месяц назад
купишь нам икры
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192730) Человек Человеков, вам? На халяву и хлорка творог!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243577) 1 месяц назад
Креатин не является анаболиком и никакого отношения к росту мышц не имеет. Ежедневно тренироваться можно, если это не высокоинтенсивные тренировки. Правда, от таких тренировок вырасти нельзя.. Поэтому лучше следовать традиционной методике:

Традиционный метод тренировки с отягощениями можно определить как 3±1 подходов по 9±6 повторений концентрических и эксцентрических упражнений с внешней нагрузкой 75±20% от 1ПМ, выполняемых 3±1 раз в неделю.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44563) 3 недели назад
Может пригодится, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
-диаграммы для работы с маятником
В качестве маятника можно применить большую иголку на нитке, кусочек тонкой церковной свечки и т.п.
В.В Маяковский Профи (533) 3 недели назад
я был на центере креатин,хорошая вещь