Были ли случаи когда хищники приводили к почти полному истреблению других видов животных (нехищников)?

ddr177777 Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Были ли случаи когда хищники приводили к почти полному истреблению других видов животных (нехищников)?
Голосование за лучший ответ
bottom g Мастер (1233) 1 месяц назад
да. люди убили морских коров
ffseqwe gtfhtyh Профи (536) 1 месяц назад
Я например, убил 2000 зумеров в доте
Emika Мыслитель (5046) 1 месяц назад
Я не вспомню, где именно.. Когда кошек высадили и они начали истреблять определенный вид птиц, почти уничтожив их. Не знаю, пойдет ли такое сравнение, то, что помню много-много лет из какой-то документальной программы
Сварог Искусственный Интеллект (110333) 1 месяц назад
В Китае однажды ЛЮДИ истребили почти всех воробьев.Вот тогда пипец там начался.
Андрей Супрунов Мыслитель (6659) 1 месяц назад
Разумеется такое бывает, и потом хищники вымирают, естественный отбор в действии. Но это долгая история, потому то люди .сами регулируют количество живности.