Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помните свою Первую Аватарку, с которой пришли на Ответы ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104422), закрыт 1 месяц назад
Это моя самая Первая шестнадцатилетней давности...
Здравствуйте, Дорогие и Любимые.
Вы не они.....?......
Тогда будьте здоровы в любом оформлении чувственного Экстаза,
на котором рождаются ваши Вдохи и Выдохи!!!

Дополнен 1 месяц назад
Вот она моя Первая..Авка...
Лучший ответ
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (10304) 1 месяц назад
Постоянно меняла ники и авки, пыталась вспомнить, какая всё-таки первой была ава, и вот она)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
О, как много в этом слове.))
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (10304) для кого свет - для кого тьма, да, слов было много сказано... а сколько ещё скажется)
Остальные ответы
Владимир Сампсонов Оракул (78561) 1 месяц назад
...эт моя..!!
KoteichОракул (53702) 1 месяц назад
Красава! И зачем сменили...
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263294) 1 месяц назад
Куда катится мир, и сразу удалили вопрос....
Татьяна Лето Оракул (95579) 1 месяц назад
Я тутока лет 15. А этой белке лет 14, подруга на профессиональный Никон засняла. А что было до? Эээ...
Фан Мыслитель (8197) 1 месяц назад
Припоминаю что то... Такая же кажется была у Танюшки с Калининграда ))
Свою не помню... Помню, что миленький такой был ))
ПриФФ!
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155159) 1 месяц назад
Конечно помню все мужчины заглядывались, а убрала стали через одного)))
Ученик (177) 1 месяц назад
Я вобще на твою аву не смотрел...у меня зрение плохое.
Я в душу смотрю душою...по ту сторону монитора...эх ты...абидила:(
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155159) Да это все шутка)Денис ты совсем другое дело. Я отвечала тебе как сыну и также прониклась твоей жизнью и писала тебе про своего сына. Сочувствовала и хотелось помочь. Вот и я про душу видела, что ты хороший человек пишешь то что есть. У тебя что-то изменилось
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
Мужчины они такие, им подавай красоту, остальное их не интересует! )
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 1 месяц назад
а воотчую нельзя посмотреть.. мм
Любовь Просветленный (39162) 1 месяц назад
Нет.
Я люблю переодеваться и фотографироваться!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 1 месяц назад
С самого начала (это более 10 лет) я ничего не меняю.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (492) 1 месяц назад
Я для неё слишком стар))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
Но какова она была, ты помнишь же?))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (492) Картина китайской художницы, мужчина с мечом
Ходжа Гений (99902) 1 месяц назад
Ходжа... он и в Африке Ходжа)Вот она...родимая...моя первая аватарка...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
Она меня не привлекает))
Ходжа Гений (99902) для кого свет - для кого тьма, Не привлекает, говоришь? Правильно! Задумка была как раз такая, для того чтобы отвадить тех, кто слетался на сладкие аватарки , как мухи на мёд))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 1 месяц назад
Здравствуй Ходжа!!...как много лет мы знаком на Ответах))
Ходжа Гений (99902) Елена Еленкова, Ой! Лена! Я тебя часто вспоминаю... Просто я не навязчивый и...не прилипчивый)) Я помню что когда я снова вернулся на Ответы, то получил от тебя мой самый первый подарок)) А как то давно ответил на твой вопрос о форзиции...на позиции)) Мне всегда приятно видеть твою аватарку!
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 1 месяц назад
доброго вечера
Ходжа Гений (99902) Елена Еленкова, Доброго)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32888) 1 месяц назад
Я постоянно их меняю, как платья))...., когда фотошоплю, когда нет, но лицо всегда ставлю своё , чтоб узнавали те немногие, которых знаю давно))
Светлого дня, Светлана))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
самого теплого настроения, девушка милая))
ХоджаГений (99902) 1 месяц назад
И я...присоединяюсь к светлым пожеланиям)
Ученик (177) 1 месяц назад
Вот эта.
"Собака такая".
KoteichОракул (53702) 1 месяц назад
Какая красота!
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205745) 1 месяц назад
...
KoteichОракул (53702) 1 месяц назад
И нисколько вы, совсем не постарели, только волосы немного побелели...
*~IRENA~*Высший разум (394599) 1 месяц назад
Ах,какой был мужчина!-
Настоящий полковник!
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205745) *~IRENA~*, всего-то 13 лет прошло, ну, на фотке 16?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499696) 1 месяц назад
Угу,, розовая кошка на козетке возлегает уся в цветах и губной помаде))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597734) 1 месяц назад
Конечно помню. Я там в подгузниках и с Пустышкой во рту.)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
утенький-путенький, сладенькая мордашка))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597734) для кого свет - для кого тьма, Но, должен заметить, я там уже с усами.)))
Глаша Ворона Оракул (94611) 1 месяц назад
Было моё фото и имя,сейчас всё изменилось.
Степан Искусственный Интеллект (102628) 1 месяц назад
я тогда ещё курящим был
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
бросай это дело, оно не дело
Степан Искусственный Интеллект (102628) для кого свет - для кого тьма, Четвёртый год ,как бросил)))
*~IRENA~* Высший разум (394599) 1 месяц назад
По моему эта 12 лет назад...
СтепанИскусственный Интеллект (102628) 1 месяц назад
Хорошенькой была молодая)))
*~IRENA~* Высший разум (394599) Сама знаю... Полиняла что ли с возрастом...
yulia klein Искусственный Интеллект (136009) 1 месяц назад
всякие были..первую уже не вспомнить
KENT@wr Искусственный Интеллект (321894) 1 месяц назад
Эта была...?
....для тдв тоШоНадо ??
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
ты оттуда начинал движение слов? ))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321894) для кого свет - для кого тьма, да ..))было ВРЕМЯ...? Люди - Пиксели были там весьма адекватные..??
Счастье Искусственный Интеллект (272886) 1 месяц назад
Моя эта была,я здесь совсем ещё малая)