Бывшая лайкает истории

Семён Лапин Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
Почему бывшая лайкнула историю где я еду с новой девушкой в машине
Друг у друга есть в друзьях не удалились
4 года были в отношениях безумная любовь и тд, расстались по ее инициативе месяц назад
Знаю что она ходила недавно на свидания с другим
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) 1 месяц назад
Возьми и спроси у неё.

А лучше всего занеси её в чёрный список.

Поясню в чем фокус. Правда в том, что даже после расставания женская психика считает тебя своей собственностью. Даже если она с чужим мужиком сейчас.

Второе. Она разумеется испытывает некое чувство вины и возможно даже где то у неё пару раз промелькнула мысль о том, что возможно зря с тобой рассталась.

Увидев себя в черном списке это хорошенько заденет её самолюбие и укажет на то, что ты знаешь себе цену. Именно в этой цене вопрос. Ты вырастешь в её глазах
Семён ЛапинУченик (113) 1 месяц назад
Будет выглядеть глупо , писать ей , я уже ее почти забыл
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) Семён Лапин, Я дописал ответ
qwlzq drd◪Мастер (1637) 1 месяц назад
Спасибо, профессор Мориарти, темная психология наше всё
Остальные ответы
Vasja Pupken Мастер (1742) 1 месяц назад
ей понравилось, что у тебя есть девушка)
Oldi Искусственный Интеллект (153196) 1 месяц назад
Что в этом такого, просто просмотрела, просто поставила лайк, ерунда
Котовасько Оракул (91117) 1 месяц назад
Короче одобряет что не стоишь на месте. Молодец мужик!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675354) 1 месяц назад
Очевидно, твоя бывшая оказалась никому на фиг не нужна, теперь тебя лайкает.
Семён ЛапинУченик (113) 1 месяц назад
Ну она ходила на свидание как мне сказали , но незнаю что там было дальше с ней
n. Искусственный Интеллект (425425) 1 месяц назад
Из дружеского расположения, что у тебя все норм
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203725) 1 месяц назад
Ну лайкнула и что
Семён ЛапинУченик (113) 1 месяц назад
Не разу не лайкала , а именно с новой девушкой решила лайкнуть
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203725) Семён Лапин, и что?
Natik *) Просветленный (32271) 1 месяц назад
глупо сразу с одной в постели на другую ложиться, зачем так быстро замену нашли?Естественно она удивлена.
positron7s 2 Мыслитель (5692) 1 месяц назад
Склонность возбуждаться от осознания "измены"
Семён ЛапинУченик (113) 1 месяц назад
Возможно ) она бывало признаваясь что специально ссорилась со мной потому что ее возбуждало это , ипанутая
positron7s 2 Мыслитель (5692) Семён Лапин, женская версия куколда.Интересный тип личности xD
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Вот тебе заняться то нечем...ты вот лучше подумай о том, что у дятла язык вокруг головы завернут!

Карина Гусейнова Знаток (388) 1 месяц назад
Потому, что рада, что ты не унываешь, не закрылся от всего мира, а продолжаешь жить, радуясь жизни ни в чем себе не отказываешь. Имхо