Ситуация и эмоции

positron7s 2 Мыслитель (5647), на голосовании 1 неделю назад
Какие эмоции вы испытаете,когда самый близкий друг займется любовью с вашим мужем/женой,а когда вы застанете их в постели,скажет:
- Я случайно ,извини .Давай все забудем и начнем с чистого листа?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202994) 1 месяц назад
Даже если это будет не подруга.... Развод с мужем и пошлю обоих
positron7s 2Мыслитель (5647) 1 месяц назад
Т.е вы свирепеете(ярость)?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202994) positron7s 2, а почему я должна быть с тем, кто мне предал
Natik *) Просветленный (32208) 1 месяц назад
прибью обоих, просто соберу вещи и свалю и всех в игнор , но надо валить к родным и близким на пару дней в себя прийти.
positron7s 2Мыслитель (5647) 1 месяц назад
Испытываете ярость и свирепость,верно?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159077) 1 месяц назад
Когда у тебя это случится тогда и думай..

И не упускай из виду, что это инициатива твоей половины важна в первую очередь
positron7s 2Мыслитель (5647) 1 месяц назад
Вопрос адресован вам а не мне самому,иначе бы я не задавл его в этлй платформе...)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159077) positron7s 2, я тебе еще раз говорю - подобные наиглупейшие вопросы нужно задавать по факту
Карина Гусейнова Знаток (388) 1 месяц назад
Он прав. Я начну с чистого листа...без него