Кто как относится к субкультуре эмо?

Tick •Tick•Dashko Ученик (27), на голосовании 15 лет назад
Если бы вы ваш ребенок был бы Эмо , чтоВы бы сделали????
Дополнен 15 лет назад
И какое у вас К ним (эмо)отношение?
Голосование за лучший ответ
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Я не отношусь... Вот когда у меня будут дети. Эта волна довно уже пройдет...
Татьяна Мастер (2025) 15 лет назад
ничего, это пройдет... сама была эмо)))
Бродяжка Мастер (1560) 15 лет назад
Мой ребенок не будет эмо потому что в нашей семье врожденное чувство прекрасного.
Будет таким же творческим шизиком как ЙА!
НЕмаксим Профи (714) 15 лет назад
Завалил бы))).. . япока не понимаю этого честно говоря.. . как и готов и панков и рокеров....
Макс Гуру (4347) 15 лет назад
ничего, перебесится. лучше чем начнет наркоманить или криминалом заниматься. только дополнительно заставлю его боксом заниматься чтобы не залупались
*** *** Знаток (339) 15 лет назад
Паралельно. У каждого свои права на жизнь, на свои интересы. И ни кто не имеет права их ущемлять
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Мне до них фиолетово... Ну и что? Пусть лучше будет ЭМО чем наркоман, к примеру....
Андрей Фомичев Мастер (1490) 15 лет назад
Пока они только говорят о суициде, то они мне даже нравятся... Ну, не то что бы нравятся,.. забавляют. Ни одна субкультура не вредит человеку, в ней состоящему. Если вредит, то это уже экстремально-экстремистское общество, прикрывающейся философией этой субкультуры
ЗЫ Сатанисты не приносят кровавые людские жертвы!)))
Котейка Гуру (2572) 15 лет назад
если будет при этом учиться нормально, не пить и не курить, то чем бы дитя ни тешилось! а саиа отношусь к эмо дружелюбно! много друзей из них....
Динара Нурпеисова Знаток (438) 15 лет назад
мне на них пофиг. но этот билли с токио хотел ---ммм сладенький...
Антон Амелёхин Ученик (160) 15 лет назад
Все равно странное создание. Всегда как будто в припадке! Я бы не хотел!!!