Если человек достает на работе

аврополлт лрапрпрл Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли его угадать трубой или же не стоит?
Голосование за лучший ответ
Олег Шумов Гуру (3713) 1 месяц назад
Нет, не рискуйте своей карьерой
аврополлт лрапрпрлНовичок (0) 1 месяц назад
А если статью в трудовую пропишут и уволят? Потом же ни в одну нормальную контору не возьмут
Олег Шумов Гуру (3713) аврополлт лрапрпрл, и чо? Вы терпила что-ли? Лучше один раз дать, а потом отсидеть, чем терпеть
Григорий Крюков Мыслитель (5501) 1 месяц назад
Если вы ударите человека трубой, то он может написать заявление на вас в полицию и вас уволят.
аврополлт лрапрпрлНовичок (0) 1 месяц назад
А как быть, если нарывается?
аврополлт лрапрпрл, ушатай так, чтобы он не видел кто это сделал) (шутка, не надо так, стань его начальником и уволь!)
Лис Грибочкин Гуру (3778) 1 месяц назад
Трубой не стоит, лучше бензопилой.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
напишите докладную начальнику вместо трубы