Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам.Почему основной массе женщин противен секс без любви,а вам нет?Почему вы готовы залезть на кого угодно?

Луч света в темном царстве Оракул (89227), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ученик Знаток (404) 1 месяц назад
Женщинам пофик кому давать.
Иначе ноги перед гинекологом бы не раздвигали
Остальные ответы
Серый Просветленный (44872) 1 месяц назад
И ниче не противен - дамы стаканяру самогону накатят и тащат мужика в койку, если убежать не успел...)))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206939) 1 месяц назад
Ещё женсчины очень любят врать ., а вы уши развесили
Андрей Петров Мыслитель (5201) 1 месяц назад
это ошибочное мнение! - что М готов залесть на любую!...- оч много тварей Ж, грязных шлюх и они все такие вроде клевые и с маникюром что хер различишь, - скажу так 75 % женщимн - тупицы...
Фантазёр Искусственный Интеллект (178368) 1 месяц назад
Недавно на сайте праституток , тетеньку присматривал, минимум 10 тыщ час берут, сцучки меркантильные..
_Akira_Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Выбирай среди мужчин, у них прайс меньше
Фантазёр Искусственный Интеллект (178368) _Usarin_, Пидоров в нашей стране запретили, да и сосут они плохо.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869528) 1 месяц назад
Долларов?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178368) ★ к₱естовая ♣ Фея, Рублей, не в америке живу.
_Akira_ Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Женщинам отнюдь не противен секс, максимум может быть немного неудачный первый опыт и соответственно заниженные ожидания. В целом нормальная и здоровая женщина имеет хорошее либидо но несмотря на это, за счëт воспитания и физиологии они не так активно и агрессивно ищут сношения
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91925) 1 месяц назад
Почему не противен? Ну не всем. А ты наверно про тех у кого бешенство члена. ☺️
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253178) 1 месяц назад
Я почитать)))слезы обиженных дядь))))и сопли
Карбафос Искусственный Интеллект (103196) 1 месяц назад
Враньё. Я " вкуда угодно" НЕ СОГЛАСНЫЙ! Мне бы тоже хоть немножко чуйств надо, и желательно ВЗАМНЫХ. Тут одна "умная" пишет, что мужчины - животные. Вот у таких, как она и есть животное воспитание и уровень развития. А Нормальной женщине, с нормальным воспитанием секс с кем попало и "всунул-вынул" противен. Нормальная женщина живёт эмоциями и чувствами. Ей необходимо, чтобы мужчина подарил Ей не только, извините, сперму, но главное - СВОИ чувства, уважение, интерес.
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 1 месяц назад
мне все равно кого трахать, главное чтобы молодая была и упругая, в последнее время бесят морщин животики, целлюлит
Рома Он Просветленный (27094) 1 месяц назад
По тому , что все женщины прекрасны, а вы влюбляетесь в какого то урода.
Добродушный Искусственный Интеллект (345087) 1 месяц назад
Потому что секс и любовь могут быть вместе, но имеют право на существование по отдельности. Независимо друг от друга. Секс по дружбе намного чаще секса по любви.
Эмиль Терентьев Знаток (319) 1 месяц назад
Пов: зашел почитать гендерную войну клоунов в комментариях
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111223) 1 месяц назад
Очень даже ошибочное мнение. Видимо из-за отсутствия жизненного опыта. Но, мужчина, другой вид человека. Отличия от женщины радикальные во всём. В том числе в психологии, физиологии, менталитете и назначении самого мужчины. Женщина и мужчина, разные виды людей, но по воле Всевышнего Создателя, нас он объединяет в союзы, семьи и т.д.