Сколько должен делать присед со штангой парень 20 лет?

Bony Blade Знаток (315), на голосовании 2 недели назад
Я никогда не делал, даже не знаю сколько нормально
Голосование за лучший ответ
AMOGU S 228 Знаток (381) 1 месяц назад
а вес мы должы отгадать?
Bony Blade Знаток (315) 1 месяц назад
Я про вес и спрашиваю бро
AMOGU S 228 Знаток (381) Bony Blade , тогда сколько раз
Данил Мастер (1199) 1 месяц назад
От веса зависит, нормальный результат это 1 разряд в ipf за 2-2,5 года, кмс за 3-4 года, мастер спорта за 5-7 лет
Amirship Гуру (3399) 1 месяц назад
Для молодого человека 20 лет, который занимается физическими упражнениями, количество приседаний со штангой может зависеть от его физической подготовки, целей тренировки и опыта в подобных упражнениях. Однако, в целом, рекомендуется начинать с умеренного количества повторений и постепенно увеличивать нагрузку.

Для начала можно попробовать выполнить 3-4 подхода по 8-12 повторений приседаний со штангой. Это поможет оценить свою силу и адаптироваться к упражнению. Постепенно можно увеличивать количество повторений или вес штанги, чтобы достичь желаемых результатов.

Важно помнить, что перед началом любой физической активности рекомендуется проконсультироваться с тренером или специалистом по физической подготовке, чтобы избежать травм и обеспечить правильное выполнение упражнений.
Александр Рудник Оракул (51433) 1 месяц назад
Ппц, это зависит от твоей комплектации, может ты худой ботаник и 5 раз с 15кг не присядешь? Если ты ты занимался то побольше, НЕТ ТАКИХ НОРМ ИХ НЕСУЩЕСТВУЕТ
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192750) 1 месяц назад
Существует. Вы ошиблись.! 2,2-2,5 своего веса.
Александр Рудник Оракул (51433) Вера Петровна, о, круто, спасибо, а я думал что нет, и это для всех видов упражнений?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) 1 месяц назад
2,5 своего веса.
Человек ЧеловековГуру (3597) 1 месяц назад
это на мастера спорта или что?)) то есть я должен приседать под 200 ??
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) Человек Человеков, всё верно. А что не так то?