Покупка кроссовок у Пойзона через CDEK Shopping. Кто заказывал?

Ангелина Ананасова Знаток (352), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Саша Клюкин Мастер (1368) 1 месяц назад
4,5 недели с пойзон доставка была у меня лично, если вам это нормально - то заказывайте
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86519) 1 месяц назад
я не заказывал. Мне не надо.
Василий Лавров Ученик (129) 1 месяц назад
Не с пойзон, просто из сша был выкуп через сдэк шопинг, размер и цвет привезли те, что выбрал, но мне они чуть велики оказались, пришлось перепродать на авито. если заказывать, только если на 100% знаешь свой размер
Ангелина АнанасоваЗнаток (352) 1 месяц назад
Да, уже думала, что делать, если размер не угадаю, но мне есть кому подарить) либо на крайняк тоже на перепродажу. Просто очень хочется настоящие оригинальные, а у нас такие по конскому ценнику((( поэтому рассматривают формат заказа через посредника
Марина Зыкова Ученик (132) 1 месяц назад
доставка долгая, но в целом норм
Руслан Мирзиеев Знаток (288) 1 месяц назад
Мне Сдэк Шоппинг вместо обещанных 2-х недель доставлял 1,5 месяца!! Я бы не стал заказывать
Ангелина АнанасоваЗнаток (352) 1 месяц назад
Как я почитала в инете инфу, для зарубежных доставок - месяц это еще не долго =D хотя приятного мало
Андрей Киреев Ученик (233) 1 месяц назад
В сентябре прошлого года заказывал nike, ноу проблемс
Nomar Профи (905) 1 месяц назад
На пойзоне будет дешевле, но если вы сами не можете напрямую купить, то оформляйте через сдек шопинг, они оригиналы привозят
Никита ИстоминУченик (102) 1 месяц назад
я заказывал, кроссы огонь, но ждать задолбался
Игорь Ковшов Ученик (111) 1 месяц назад
Сомнительное удовольствие ждать доставку из-за рубежа, как кота в мешке, проще тут купить
Никита Истомин Ученик (102) 1 месяц назад
я заказывал, кроссы огонь, но ждать задолбался
Толя Бобров Ученик (238) 5 дней назад
лучше делать через рессейлеров в тг
https://t.me/dewu_delivery_bot можешь поробывать через него
или просто задать вопросы по заказам