Почему бизнесмены говорят что это ОНИ всë построили?

Vi Vir Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Хотя строили не они, а строители. А многие бизнесмены даже камень положить не смогут, а хотя говорят что это ОНИ всë построили?
Лучший ответ
Александр Магомедов Знаток (287) 1 месяц назад
Построили бизнес
Vi VirУченик (95) 1 месяц назад
Они только бумажки подписывать могут, а строят реально другие
Остальные ответы
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5757) 1 месяц назад
Ну типа платят они
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352247) 1 месяц назад
а деньги откуда?
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5757) Федор Новиков, с бизнеса, что не понятного?
Vi VirУченик (95) 1 месяц назад
И что? Так бы и говорили – что мы спонсировали, а строили другие
Вова Папов Искусственный Интеллект (111561) Vi Vir, щас госкорпорации..и банки уполномоченные..не скажешь не получишь денег..
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352247) 1 месяц назад
Потому что им за такие слова ничего не будет.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612446) 1 месяц назад
А кто?
не было бы их фирм и денег - рабочие бы сидели по пивнушкам и стучали зубами от голода.
Vi VirУченик (95) 1 месяц назад
Но они ничего не строили, а только спонсировали. Бумажки подписывать, это не дом построить.

Хотя говорят только про себя, что это ОНИ построили, как будто сами каждый камень положили, даже не вспотели
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612446) Vi Vir, Да ну? а ты ни одной бумажки подписать вместо них не сможешь Хотя вроде тоже буквы знаешь.... осел колхозный....
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612446) 1 месяц назад
Мы можем вам и не платить.
Вообще
Купим строительных роботов, масло для них, стройматериалы и программистов
А вы сидите за забором и дуйте друг другу в х%и.
Строители....
Vi Vir Ученик (95) Граф де Валль, роботов тоже строили учëные,инженеры и механики. А бизнесмены тольько могут покупать и продавать, потому что ничего больше не умеют
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111561) 1 месяц назад
Нет,само то тут !
nine Гуру (3965) 1 месяц назад
Организация не менее важная часть работы чем собственно само по себе возведение или изобретение чего либо
Даниил Елизаров Ученик (193) 1 месяц назад
Ну если посмотреть с другой стороны. То сделали не они а люди. Население планеты. Если конкретнее то они щитают то что они всё построили тем - что построили. Но они не построили всё на планете. Они могут построить сарай и сказать "мы всё построили!". Это тупо со стороны бизнесменов говорить что они именно "всё" построили. Им надо сказать "мы построили сарай" и всё. Но они не строили "всё, они просто хотят захайпить и быть нетолько богатым но и популярным с этой херни
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111561) 1 месяц назад
Птички поют кукаре..
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
замки себе они построили. а соители. которые строили для них так. накакано
Кузнецов Сергей Просветленный (25412) 1 месяц назад
Это было по мотивам старого анекдота?
Мужик на телеге въезжает в село:
— Люди! Я уголь привёз!!
Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:
— Ага, блин, ТЫ привёз...
Vi VirУченик (95) 1 месяц назад
Такая вот несправедливость мира. Кто умеет эксплуатировать, может ничего не уметь и ничего не делать
Кузнецов Сергей Просветленный (25412) Vi Vir, Загвоздка в том, что без мужика лошадь ничего бы никуда не привезла.
Серж Серж Оракул (69464) 1 месяц назад
У них ЧСВ задрано до небес.
Трофим Отраднов Ученик (198) 1 месяц назад
Фигура речи. Говорят же, что "Петр Первый построил флот."