Меняли батарею на IPhone XR. Поменяли так, что повредили Face ID, в настройках пишет "неполадка".

Dackotaskromik Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Пошли обратно, забрали. Пытались починить. Чинили дня 2, ничего. Заказали деталь, деталь шла почти 3 недели. Позвонили, что деталь пришла. Сейчас уже который день немогут починить, незнают что случилось, а телефон капец как срочно нужен. Что делать???
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61040) 1 месяц назад
Не е...би мозги. Купи новый. Этот явно уже в усмерть зачинили.
Татьяна Медведева Гуру (4651) 1 месяц назад
Было так на XS. Отклеила защитное стекло,протерла ваткой с нашатыркой
фронтальную камеру и снова настроила фэйс ид.