(Не, ни) кого послушать; (не, ни) кому не помог; (не, ни) с кем поговорить; (не, ни) о чем не спорить; (не, ни) сколько вопросов; (не, ни) чего не делал; (не, ни) кого позвать; (не, ни) кому не писать; (не, ни) о ком не спрашивать; (не, ни) от кого утаивать
Некого послушать; никому не помог; не с кем поговорить; не о чем не спорить; несколько вопросов; ничего не делал; некого позвать; никому не писать; не о ком не спрашивать; не от кого утаивать