Что это за странный сон?

Милена Попова Ученик (78), на голосовании 2 недели назад
Крч влюблена в одноклассника, он мне снился, а потом резко мне приснился другой (я вообще о нём не думала) он начал во сне улыбаться, а потом насмешливо спросил «хочешь детей?» я не помню что ответила, но потом я резко проснулась и испытываю сильное возбуждение думая о нём… что это всё значит??
Голосование за лучший ответ
Analniy Megadrocher Мудрец (13359) 1 месяц назад
У вас с одноклассником не будет любовных отношений либо они будут недолго
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184728) 1 месяц назад
это значит что твои гормоны вырвались наружу и хотят делать детей:))