Объятия во сне

не ра Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Я девушка.
В третий раз снятся объятия со знакомой девушкой, инициируем объятия по очереди. Сны с её участием всегда позитивные, во сне испытываем положительные эмоции.
В реальной жизни в последние пару месяцев общаемся часто, связывает общее дело, но не сильно близки.
Почему люди так настойчиво являются в сновидениях?
Голосование за лучший ответ
Analniy Megadrocher Мудрец (13359) 1 месяц назад
Случайная активность мозга. Возможно, что у вас в подсознании отразилось, как эта знакомая девушка обняла кого-то или проявила любовь к вам или к кому-то. Вот и снится часто
николай николаев Оракул (67986) 1 месяц назад
Обниматся- к ссоре, скандалу, будьте осторожны,
Сергей Михайлович Оракул (51206) 1 месяц назад
☝? Как раз объятия во сне и свидетельствуют о общем деле, могла даже не пояснять. Но какое это дело или делишки? От этого зависит итог. А так, ничего предрекающего, настоящее и рутина