Как вы научилися разбератся так жыво в мистиках эзотерических калдавствах ?

Teya Dora Искусственный Интеллект (134333), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тео Мыслитель (5633) 1 месяц назад
много книг прочитал.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134333) 1 месяц назад
ах моя жэ ты сладкойишжка
Тео Мыслитель (5633) Teya Dora, у тебя такие соблазнительные ноги.
Хасл Искусственный Интеллект (228325) 1 месяц назад
Смотрю Вайтман, актор энтого полка задавила жука при крэсте, сказав, что это Гарри Поттер.
Олегъ Ъ Мастер (2482) 1 месяц назад
Святые Отцы Православного Христианства научили отметать это все на раз.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134333) 1 месяц назад
да да верно падмечено смертный
гурон 85Оракул (80710) 1 месяц назад
Смертный прыщ)
A'rt K'zeroМудрец (15253) 1 месяц назад
могу навскидку назвать с пяток православных магов
там просто целеполагание другое
гурон 85 Оракул (80710) 1 месяц назад
Тебе только свечки вставлять в гундяйке.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134333) 1 месяц назад
но вы то не то что п под поддастихгле вы вашще 0 ...чо вам влазеть в этот вапрос
гурон 85Оракул (80710) 1 месяц назад
Ты вообще-минус 10)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329696) 1 месяц назад
Мы не теряли время на склоки (как ты) а всё время отдавли на изучение.
Юленька Оракул (71344) 1 месяц назад
Зрением моим всобьемлюшим