Проиграл спарринг в боксе очень стыдно

Тимур Альмухаметов Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Сегодня проиграл спарринг по боксу с человеком который весит на 20 кг больше меня.Но всё равно очень обидно что проиграл тем более на глазах у всех.Что делать с чувством стыда?
Голосование за лучший ответ
Леид Черноморов Профи (671) 1 месяц назад
это нормально. он намного больше и это был не равный бой.
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1292) 1 месяц назад
Забить, он сильнее тебя, у кажлого в жизни бывают победы и поражения, неважно победил ты или проиграл, главное что сражался с честью, не зацикливайся на одном, а шагай в будущее
Bad Toxin Профи (546) 1 месяц назад
Некоторые на весь мир проигрывают по телевизору и признают это. Только сильный признает поражение, остальные страдают над поражением.
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1639) 1 месяц назад
Стыдно, это когда жопу видно, а то о чём вы сказали это опыт.
- - Ученик (30) 1 месяц назад
Скажи всем на чьих глазах ты проиграл выйти с человеком которому ты проиграл, а то умные все
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13856) 1 месяц назад
Ну кто то же должен проиграть. Глицина попей.