Здравствуйте добрые люди, есть у кого boardview и схема для материнской платы gigabyte ga-z68ap-d3 rev 2.0?
Просто охота поизучать boardview и схему для материнской платы gigabyte ga-z68ap-d3 rev 2.0 и попробовать ее отремонтировать, а покупать на каком либо форуме мне не охота:поскольку у меня практически нету опыта в ремонтах материнских плат и неизвестно выйдет отремонтировать или нет.
Мастеров увы в городе нету как и сервисных центров, только есть мастерская, так та только мобильными устройствами занимаются(телефоны,планшеты).
Вожет кто-нибудь поделится boardview и схемой за бесплатно?
Без пост карты браться даже за диагностику не стоит