Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И что теперь со всем этим делать?+

Боевое Яйцо Высший разум (2648253), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сова Спящая Искусственный Интеллект (116161) 1 месяц назад
Пресно, когда одно и то же ... И в мыслях, и в делах - негоже ... и такая карусель каждый день, заработаешь мигрень.
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597744) 1 месяц назад
Это ж каждый день свою перепутывать можно...)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (109441) 1 месяц назад
можно, а нужно ли? шило на шило менять?:)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597744) Надежда Калашникова, От мужской природы не убежишь...)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (109441) 1 месяц назад
если нет мыла, хотя бы..:))
Юрий Зайцев Просветленный (47577) 1 месяц назад
Будешь всё время бегать. С дому на работу, с работы вторую, ну и от клонированных бегать.
░Александр░ Мыслитель (9847) 1 месяц назад
Гарем клонов удовлетворитерей!
Весна Просветленный (26394) 1 месяц назад
Ой ,боюсь Сэр вам этого хватит на все времена года,радуйтесь !))))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149514) 1 месяц назад
Когда такая одинаковость, как-то страшновато становится)
Koteich Оракул (53702) 1 месяц назад
Компанию им составлять и вместе с ними на пляжу лежать!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852657) 1 месяц назад
Не забывать что скоро ЛЕТО, главное чтобы оно не прошло МИМО))
Клим Еськов Оракул (51990) 1 месяц назад
Записать в группу пловцов в полосатых костюмах. )