Человек резко стал частью моих мыслей и у нас появилась синхронизация

opop0ne Знаток (334), на голосовании 1 неделю назад
У нас с человеком пошла синхронизация мыслей, действий, шуток и прочего всего такого. Также, можем одновременно написать друг другу. Еще мое внимание упало на тот факт, что данный человек не выходит у меня из головы, просто резко появился и постоянно думаю
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8241) 1 месяц назад
Бывает такое, химия штука сложная, а физиология еще сложнее...я уже не говорю про самовнушение...
Лена-пена Искусственный Интеллект (674874) 1 месяц назад
Мои поздравления.
opop0neЗнаток (334) 1 месяц назад
к чему поздравления?
Лена-пена Искусственный Интеллект (674874) opop0ne, с синхронизацией!?
Вася Корнилов Мастер (1720) 1 месяц назад
А вопрос будет?
opop0neЗнаток (334) 1 месяц назад
почему так происходит?
Вася Корнилов Мастер (1720) opop0ne, Когда люди находятся в гармонии и имеют общие интересы, их взаимодействие становится более согласованным и естественным. Такой результат взаимной эмпатии, тогда им становится легче находить общий язык и могут даже предугадывать мысли и реакции друг друга, отсюда и ваша синхронизация. Со временем она будет слабеть, когда вы будете узнавать друг друга лучше и это тоже нормально
Данил Васин Ученик (223) 1 месяц назад
Просто тип людей одинаковый