Парень о котором я не думаю и не вспоминаю, снится мне. Раньше он испытвал симпатию ко мне, сейчас, -не знаю.

Милана Хорошая Профи (910), на голосовании 2 недели назад
Снился парень, с которым в одном колледже учусь, будто бы это он, был тем самым парнем, который просил у меня номер телефона в реальности.
Снилось, будто бы у него симпатия ко мне.
Хотя я о нем не думаю, и он мне не нравится
Голосование за лучший ответ
gofi медиум Ученик (142) 1 месяц назад
человек тебе сниться если он о тебе думает перед сном
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184743) 1 месяц назад
врёшь. не думаешь, не вспоминаешь, а пишешь?! кого лечишь?
Милана ХорошаяПрофи (910) 1 месяц назад
Потому что я вспоминаю о людях тогда, когда они попадают в поле моего зрения, тебя лечить надо.
Сколько бы я не писала снов тебе то, что? А ты кого вспоминаешь? Наверное живешь, ради того, что б мои вопросы читать. Живешь моими снами.
Хоть я и пишу сюда часто, но я пишу свое, делаю свое. А ты мечешься между мной и моими снами. Пластинку твою заело жестоко, что ты ща собой не замечаешь ничего,