Что делать если при подтягиваниях задыхаешься?

Дмитрий Таран Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Я пытался дышать ровно как в интернете но когда поднимаюсь дыхание трясется и забивается. Больше 5 подтягиваний не могу по этой причине
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78036) 1 месяц назад
Быстрей подтягивайся, пока воздух есть.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243580) 1 месяц назад
Когда опускаешься делай несколько вдохов-выдохов животом. Поскольку упражнение для тебя тяжелое, то сделать его сможешь только на задержке, увы.
Роман Пушкин Профи (599) 1 месяц назад
Если при подтягиваниях задыхаешься, необходимо остановить упражнение и дать организму время отдышаться. Возможно, стоит снизить нагрузку или поговорить со специалистом о причинах задыхания.