Почему охранники готовы за товар чуть ли не убить?

ваня ваня Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Сколько раз такое замечал, когда человек украл кусок хлеба, то они его в мордой в пол. Будто у него что-то украли. Потом узнаю что ему за это не платят премии, а оклад и так идет. То есть штрафов нет, но он все равно готов защищать чужое добро
Голосование за лучший ответ
Леонид Мельник Знаток (419) 1 месяц назад
Избавляются от конкурентов
Animeшник Гуру (4221) 1 месяц назад
Они зарабатывают +-30к в месяц у нех нет выбора кроме как питаться вашим страхом
Энди Таккер Оракул (52343) 1 месяц назад
Не бреши - кусок хлеба он украл. А не коньяк за три тыщи?
Васа Искусственный Интеллект (240621) 1 месяц назад
Крадут не кусок хлеба. Кофе в банках, шампуни, алкашку. А потом перепродают лохам.
Такова работа охранника, отсекать ворьё.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Поощрение видно есть у них за это какое-то.
no neim Просветленный (48652) 1 месяц назад
а что, позволить всем воровать? на то их и поставили, что б ворье ловили. Никого мордой в пол они клсть не могут. максимум задержать и ПОПРОСИТЬ показать сумки. В случае необходимости вызвать полицию. За украденную продукцию платит весь коллектив. Кому это интересно?