Владельцы Ауди 80 1987 года тут есть?

Ulchugashev17 Ffff Профи (847), на голосовании 2 недели назад
Сколько вы ее лет эксплуатируете и скажите как вы саму машину оцениваете
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486665) 1 месяц назад
Это тебе на дром надо
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (365944) 1 месяц назад
на дроме вряд ли много, если только на драйв2 искать
Aston DBS Высший разум (486665) дмитрий сосновских, да и на дроме есть,только этому явно не интересно.Это же с очередным допом вылез дурачок походу,который тут уже с месяц рандомные объявления берет и на их основе флудит
AutoMechanik.RU Знаток (277) 1 месяц назад
Лет 20 назад нормальная была, сейчас ее время вышло.