Мой тестостерон 7 нмоль низкий, но либидо отлично горит и сильно хочется в постели с девушкой .

Роман Хисамутдинов Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Мне 28 лет. 7 нмоль это очень низкий, но у меня либидо есть. У некоторых ниже 14 нмоль и жалуются , что либидо нету это почему ? Физиологическая особенность ?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254810) 1 месяц назад
Главное чтоб девушку замуж позвал. Мужчина ценится не наномолями
Maga S Мудрец (18172) 1 месяц назад
Потому что за либидо отвечает эстрадиол