Вопрос по материаловедению. Если уже есть, что то готовое, то пожалуйста предоставьте ссылки, ведь сам я не нашёл.

overlord Ученик (206), закрыт 1 месяц назад
Вопрос: Начертите диаграмму состояния "Железо — цементит", укажите структуры во всех областях и опишите превращения, протекающие в белом чугуне, содержащем 4,7% углерода, при медленном охлаждении от 1400°С до 20°С.
Лучший ответ
Остальные ответы
FS *** Просветленный (35624) 1 месяц назад
Вообще без понятия, весь металл с которым я работаю это сталь 45. Кую чего то и калю. А чего кую? Но люди зачем то берут, значит надо людям.