Будет ли пояснять за стоник?

Чел не Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Короче у меня спортивная кофта стон исланд на ней надпись стон исланд + патч, будут ли за это пояснять?
Лучший ответ
Остальные ответы
IDC Ученик (179) 1 месяц назад
да, придётся не только скинхедам пояснять, а ещё и маме своей *если она шарит*
Potokin XDffi Ученик (176) 1 месяц назад
Могут по попе надавать
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426) 1 месяц назад
Ты будешь за это пояснять. Офники уже выехали на задержание.
Сергей Щербаков Ученик (108) 1 месяц назад
Лет 8 назад спрашивали, сейчас вроде нет. Я спокойно по школе в стонике гоняю, все смотрят на меня и обсуждают, но никто не трогает как видишь, в тц прогуливаюсь с пацанами и всё ок.Если уж даже спросят, скажи, мол "чё мать купила в том и гоняю" или "я около футболист, болею за такую-то, такую-то команду. "