Как вы считаете большие это футбольные ворота 5 на 2

Александр Победоносный Профи (581), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
dxeglow 123 Мастер (1166) 1 месяц назад
5*2=10. Не очень
Александр ПобедоносныйПрофи (581) 1 месяц назад
А ну я надеюсь вы правильно поняли 5 метров в ширину и 2 метра в высоту. Вы ведь про это?
dxeglow 123 Мастер (1166) Александр Победоносный, да
иван-иванов Оракул (79520) 1 месяц назад
смотря в чем суть, но если просто то нормальные - приблизно как у нас во дворе, только у нас высота стандарт как в профи, но в ширину четверка будет как юношеские))
Дюня Искусственный Интеллект (204271) 1 месяц назад
Это не стандартные ворота, уменьшенные . .
Бати-гол Просветленный (34650) 1 месяц назад
Стандартные 7,32х2,44 м, т.е. для взрослых маловаты, но большеваты для детей и юношей, а также для любителей. для них предусмотрены размеры 3,7, 4, 4,2 м.