Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно заменить смазку для анального секса

goog goog Знаток (255), закрыт 1 неделю назад
Чем можно заменить смазку для анального секса
Лучший ответ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153015) 1 месяц назад
Майнез растительное масло салидол наконец
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318077) 1 месяц назад
ты тракторист что-ли? с концом в солидоле...
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153015) Олеся С@@@@@кова, не я вайзелин использую падсказал человеку мож он тракторист
Остальные ответы
Николай Громов Ученик (159) 1 месяц назад
Да какая смазка? Мылом немного намыль и все.
Виталий Самойлов Ученик (112) 3 недели назад
Фактически хорошую смазку для анaла ничем не замените - раньше люди пользовались вазелин, но он не спасает от неприятных ощущений. Поэтому мой вам совет: возьмите тюбик хорошей смазки нa https://www.sexfeast.ru/sex-shop/analniesmazki/ его надолго хватит.