Почему образование такое убогое ?

Старый Варфейс Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Оракул Александр Знаток (402) 1 месяц назад
Потому-что лучше потратить кучу денег на войну
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172353) 1 месяц назад
Западному руководству легче управлять малообразованной массой..
Коровья лепёхаУченик (122) 1 месяц назад
Я коровье гoвнo хотел бы обратно в коровье очkо там тепло
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118337) 1 месяц назад
Потому, что надо было болонскую систему, как в европах...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106330) 1 месяц назад
Влияние Запада - уничтожить ИСТИНУ в зародыше по всему миру!
Аля Благова Мыслитель (8461) 1 месяц назад
упустили -проморгали
и ни одного за это не наказали
сломать -легко, построить -трудно
нельзя было менять основу образования СССР- все президенты оттуда
нельзя было менять учебники , доверяя всякой хрени .-историю никто не знает -увы -спроси у детсадовца -кто это Ленин? и тд и тп
таблицу умножения уже два покаления не знает-
для меня - уродцы