Как определяете "холодность" или "теплоту" души?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216674), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50897) 1 месяц назад
Добрый человек - это обязательно душевный человек, а значит с Тёплой Душой.
Недобрый человек - это рассудочный и холодный человек - с холодной душой.Людские души - души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.
Иная в силе не нуждается,
ее дыханием коснись -
и в ней чистейший звук рождается,
распространяясь вдаль и ввысь.
Другая хмуро-неотзывчива,
другая каменно-глуха
для света звезд,
для пенья птичьего,
для музыки
и для стиха.
Она почти недосягаема,
пока не вторгнутся в нее
любви тревога и отчаянье,
сердечной боли острие.
Смятенная и беззащитная,
она очнется,
и тогда
сама по-птичьи закричит она
и засияет как звезда...
Остальные ответы
Smena Uzora Оракул (55091) 1 месяц назад
Стреляю в человека термометром. Шутка. В моём мире нет таких людей. Есть просто люди. С той или иной травмой. И кто-то исцелился, а кто-то продолжает калечить окружающих под свою травму.
Шанс Садовник Оракул (61976) 1 месяц назад
Электронным термометром!
ЗеркалоМудрец (18533) 1 месяц назад
Как и все остальное, электронное скоро
A'rt K'zero Мудрец (15253) 1 месяц назад
искренностью и неиспорченностью человека , как развито чувствилище
высоту мыслей глубину чувств.. там много параметров
если интроверт может сильнее чувствовать хотя со стороны не скажешь
Сергей Ивлев Мастер (2320) 1 месяц назад
По тому, как человек молчит. И смотрит. И слушает. И думает внутри себя. А всё, что вовне, то может легко обмануть.
Миражи Просветленный (47859) 1 месяц назад
По ощущениям и сердцебиению.
Зеркало Мудрец (18533) 1 месяц назад
Если твоя холодная, то рядом с горячей душой, плохо будет, если твоя горячая, то тебе рядом с холодной станет худо, сердце ныть начнёт, нервозность появится.