Что для вас является эталоном богатой жизни?

Федя Гук Ученик (78), закрыт 15 часов назад
Для меня это возможность умереть от ожирения в возрасте 30 лет с весом 200+ кг. Ведь бедные люди не смогут позволить себе покупать горы экзотической еды или постоянно ходить в Фаст фуд, и проживут они намного больше (юмор, похожий на правду)
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51242) 1 месяц назад
Это когда ковёр персидский на стене и на полу!?
Остальные ответы
Илья . Гуру (3643) 1 месяц назад
большая семья дружная
... Оракул (70713) 1 месяц назад
Богатые едят куриную грудку и зелень, ходят в спортзал и качают мышцы.
Ожирение - как и вообще все болезни, это удел бедных.
Ted MacLeodМудрец (18507) 1 месяц назад
Индейка и горбуша тоже вкусные
... Оракул (70713) Ted MacLeod, я как пример привёл. Там большой выбор еды при правильном питании.
Федя ГукУченик (78) 1 месяц назад
Вы к богатым отнесли моего друга, который ест курицу с зеленью, и ходит в спортзал. Деньги у него только с пенсии по сиротству
Федя Гук Ученик (78) Федя Гук, пенсия около 30-40к
Евлампий Быков Оракул (62715) 1 месяц назад
Хороший дом/квартира, машина и достаточный доход, чтобы ни о чём не беспокоиться.
OsD Гуру (4139) 1 месяц назад
чтобы не просыпаться и не думать в ужасе ..деньги где взять туда заплатить то купить ..напится нафиг с друзьями ! да тут ище и женщина ..
иван иванов Просветленный (24994) 1 месяц назад
я не думал о таких пустяках
Федя ГукУченик (78) 1 месяц назад
Про пустяки согласен, а запад на эту тему спорит
иван ивановПросветленный (24994) 1 месяц назад
мы не на западе. у нас кругом понаставили капканов и красных флажков
Федя ГукУченик (78) 1 месяц назад
Что вы имеете ввиду под словами капкан и красные флаги?
иван ивановПросветленный (24994) 1 месяц назад
не важно
Ted MacLeod Мудрец (18507) 1 месяц назад
Бедность это не отсутствие денег. Бедность в голове.
Федя ГукУченик (78) 1 месяц назад
Согласен
Михаил Фёдоров Оракул (82863) 1 месяц назад
Дом должен быть у водопада. Не маленького.
Маленький мальчик Квентин Мастер (1936) 1 месяц назад
Да, я бы стал точно. Но и дом и участок купил. 3 этажа с подвалом и 2 пристройки.
pCRfYJ!3 Просветленный (28944) 1 месяц назад
Хороший дом, хорошая жена - что ещё надо человеку чтобы встретить старость!
поп гапон Оракул (95678) 1 месяц назад
ожирение когда набиваешь желудок картохой иль макаронами
Нина Ларионова Просветленный (33270) 1 месяц назад
Дом у моря, желательно в Испании и много денег на путешествия по всем странам и всему миру раз в 2 - 3 месяца!!!!!