Отколололся карман зуба до посещения стомата, что делать?
Был карман в зубе (6й слева нижняя челюсть), была острая боль, после снимки, два дня мышьяк носил, мышьяк убрали, только нерв удалить и далее на приём только двадцатого числа, так боли нет, после удаления мышьяка снова только временную пломбу поставил. Опасно ли для здоровья? Терпит ли до среды, послезавтра? Нерв там, зуб полностью был очищен, (стомат ещё зеркало даёт обычно, чтобы я видел, но я не медик, было ужасно, болел немного, возможно фантомная боль была, теперь вот сломал с твёрдой пищей кажется, что только потом заметил, то ли проглотил фрагмент. Помогите советом
А так восмерьки не удалены, говорили, что якобы скученность от этого, и прикус неправильный, проф чистку каждый год делают, под зубами теперь кариес оказался, вот и приходится удалить нерв и так далее.
Я очень щепетилен в отношении здоровья. Опасно ли ? Просто сейчас 10й час понедельника, на приём только в среду после 17:00.
Безопасно, в худшем случае порежешься о скол