СДЕЛАЙТЕ ПЖ И ЦВЕТ И КАРТУ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛЮБУЮ УМОЛЯЮ ЧТОБ В ЦВЕТЕ

Петров Ученик (40), на голосовании 2 недели назад
Создать два файла – index.html и style.css
- при помощи HTML и СSS сделать такую электронную кредитную карту
- цвета, стили и подложку выбираете сами
Голосование за лучший ответ
канеки кен Ученик (109) 1 месяц назад
Эх андрей жалко что ты не способен сам решить ты так не дойдешь до успеха списывая у чужих!
канеки кенУченик (109) 1 месяц назад
Ты забыл? Или мне твоей маме рассказать как ты материшься на перемене я щас в 5 аудитории с тобой сижу С4321)))))
канеки кенУченик (109) 1 месяц назад
Я твоей маме расскажу и ты по жопе получишь!!!!!!! С4321))) я с тобой тут сижу
канеки кенУченик (109) 1 месяц назад
Я знаю как цвет сделать но не скажу ты материшься у нас в классе с4321
канеки кенУченик (109) 1 месяц назад
Щас перемена была это я накаркал чтоб у тебя мышка не работала))
канеки кенУченик (109) 1 месяц назад
Кирилл токарей тебе от мамы по жопе бо бо за матч будут гарантирую
Анто Гонист Знаток (331) 1 месяц назад
Жалкий попрошайка.
ПетровУченик (40) 1 месяц назад
САМ ТАКОЙ ИДИ НАХЕР